×
首页
体育赛事
真人娱乐城
电子老虎机
彩票博彩
对决战斗
扑克对决
特别优惠
MALL365
00/00/0000
00
:
00
AM
用户登入
立即加入
欢迎来到 Ace81s.com。 尊敬的 Ace81s 客户, 我们在此提醒您,谨防诈骗公司利用我们公司的名称和网站进行诈骗。 请在存款前联系我们的LiveChat以获取我们最新的银行信息,谢谢!
M8 Sport
SBOBET
CMD368
IBCBET
S-Sports
AI Sport
Maxbet
体育
娱乐场
老虎机
彩票
优惠
商城
优质体育游戏选择
M8 Sport
SBOBET
CMD368
IBCBET
S-Sports
AI Sport
Maxbet
精彩日程
更多直播 >
03-05-2024
06:15AM ~ 09:14AM
Club Malvin
vs
Club Atletico Aguada
播放
03-05-2024
06:30AM ~ 09:29AM
Indiana Pacers
vs
Milwaukee Bucks
播放
03-05-2024
06:30AM ~ 08:59AM
Aguia Maraba
vs
Sao Paulo SP
播放
03-05-2024
06:30AM ~ 08:59AM
UCLA Bruins
vs
UC Irvine
播放
03-05-2024
06:45AM ~ 09:44AM
Diablos de Miranda
vs
Panteras de Miranda
播放
03-05-2024
07:00AM ~ 09:59AM
Franca
vs
CA Paulistano
播放
03-05-2024
07:00AM ~ 09:59AM
Los Indios de Moreno
vs
Huracan de San Justo
播放
03-05-2024
07:00AM ~ 09:59AM
Club Deportivo Berazategui
vs
Pedro Echague
播放
03-05-2024
07:00AM ~ 09:59AM
Basquete Pinda
vs
F.R. Diadema
播放
03-05-2024
07:00AM ~ 09:59AM
Semelp Pindamonhangaba
vs
Diadema
播放
03-05-2024
07:00AM ~ 09:59AM
Gaiteros del Zulia
vs
Heroes de Falcon
播放
03-05-2024
07:00AM ~ 09:59AM
Temperley
vs
Italiano
播放
03-05-2024
07:00AM ~ 08:59AM
Blumenau SCF
vs
Minas TC
播放
03-05-2024
07:00AM ~ 08:59AM
Junior Managua
vs
Real Madriz
播放
03-05-2024
07:00AM ~ 09:59AM
Syracuse Crunch
vs
Rochester Americans
播放
03-05-2024
07:00AM ~ 09:59AM
Baie-Comeau Drakkar
vs
Cape Breton Eagles
播放
03-05-2024
07:00AM ~ 08:59AM
Atlanta Vibe [W]
vs
Columbus Fury [W]
播放
03-05-2024
07:30AM ~ 10:29AM
Pinocho
vs
Gimnasia y Esgrima La Plata
播放
03-05-2024
07:30AM ~ 09:29AM
CRB
vs
Ceara
播放
03-05-2024
07:30AM ~ 09:29AM
Colombia U20 [W]
vs
Argentina U20 [W]
播放
03-05-2024
07:30AM ~ 09:29AM
CD Tapatio
vs
Atlante
播放
03-05-2024
07:40AM ~ 09:39AM
Ural Army
vs
Ural Legion
播放
03-05-2024
07:40AM ~ 09:39AM
VC Uralmash
vs
Ural Snipers
播放
03-05-2024
08:00AM ~ 10:59AM
Salta Basket
vs
Atenas
播放
03-05-2024
08:00AM ~ 10:59AM
Platense
vs
Riachuelo de La Rioja
播放
03-05-2024
08:00AM ~ 10:59AM
Piratas de Quebradillas
vs
Gigantes de Carolina
播放
03-05-2024
08:00AM ~ 10:59AM
Bayamon
vs
Capitanes de Arecibo
播放
03-05-2024
08:00AM ~ 10:59AM
Santeros de Aguada
vs
Atleticos de San German
播放
03-05-2024
08:00AM ~ 08:34AM
e-Argentina
vs
e-Netherlands
播放
03-05-2024
08:00AM ~ 08:34AM
e-RB Leipzig
vs
e-Real Madrid
播放
03-05-2024
08:00AM ~ 09:59AM
San Antonio FC Cotacachi
vs
CD Vargas Torres
播放
03-05-2024
08:00AM ~ 09:59AM
Toronto Maple Leafs
vs
Boston Bruins
播放
03-05-2024
08:00AM ~ 10:59AM
Texas Stars
vs
Milwaukee Admirals
播放
03-05-2024
08:10AM ~ 10:09AM
Racing Club
vs
Talleres Remedios
播放
03-05-2024
08:10AM ~ 10:09AM
Prisons FC
vs
AC Port Of Spain
播放
03-05-2024
08:30AM ~ 11:29AM
Rivadavia de Mendoza
vs
Villa San Martin
播放
03-05-2024
08:30AM ~ 11:29AM
GEPU
vs
Sportivo Suardi
播放
03-05-2024
08:30AM ~ 10:29AM
Goias
vs
Cuiaba
播放
03-05-2024
08:30AM ~ 10:29AM
Palmeiras
vs
Botafogo SP
播放
03-05-2024
08:35AM ~ 09:04AM
Kostiantyn Kovalchuk
vs
Andrey Peretyatko
03-05-2024
09:00AM ~ 11:59AM
Philadelphia 76ers
vs
New York Knicks
03-05-2024
09:00AM ~ 10:59AM
Necaxa
vs
Queretaro FC
03-05-2024
09:05AM ~ 09:34AM
Aleksandr Melashenko
vs
Yevhen Bielokon
03-05-2024
09:30AM ~ 11:29AM
Gregoria Mariska Tunjung (INA)
vs
Ratchanok Intanon (THA)
03-05-2024
09:30AM ~ 11:29AM
Wen Chi Hsu (TPE)
vs
Se Young An (KOR)
03-05-2024
09:30AM ~ 11:29AM
CA La Paz
vs
Leones Negros
03-05-2024
09:35AM ~ 10:04AM
Yevhenii Sokoltsov
vs
Kostiantyn Kovalchuk
03-05-2024
10:00AM ~ 11:59AM
Venezuela U20 [W]
vs
Brazil U20 [W]
03-05-2024
10:05AM ~ 10:34AM
Aleksandr Melashenko
vs
Dmitrii Kim
03-05-2024
10:10AM ~ 12:09PM
Ching Hsu / Ching Lin
vs
S H Lee / H N Baek
03-05-2024
10:30AM ~ 12:29PM
Apriyani Rahayu (INA)/Siti Fadia Silva Ramadhanti (INA)
vs
Jongkolphan Kititharakul (THA)/Rawinda Prajongjai (THA)
03-05-2024
10:35AM ~ 11:04AM
Andrey Peretyatko
vs
Yevhen Bielokon
03-05-2024
11:05AM ~ 11:34AM
Yevhenii Sokoltsov
vs
Aleksandr Melashenko
03-05-2024
11:15AM ~ 01:14PM
Pachuca
vs
UNAM Pumas
03-05-2024
11:35AM ~ 12:04PM
Kostiantyn Kovalchuk
vs
Yevhen Bielokon
03-05-2024
12:10PM ~ 02:09PM
Tokushima Vortis
vs
Ehime FC
03-05-2024
01:00PM ~ 02:59PM
Albirex Niigata
vs
Sanfrecce Hiroshima
03-05-2024
01:00PM ~ 02:59PM
Yokohama F Marinos
vs
Jubilo Iwata
03-05-2024
01:00PM ~ 02:59PM
Fujieda MYFC
vs
Thespa Kusatsu
03-05-2024
01:00PM ~ 02:59PM
Montedio Yamagata
vs
Fagiano Okayama
03-05-2024
01:00PM ~ 02:59PM
Roasso Kumamoto
vs
Kagoshima United FC
03-05-2024
01:00PM ~ 02:59PM
Shimizu
vs
Tochigi SC
03-05-2024
01:00PM ~ 02:59PM
V-Varen Nagasaki
vs
Blaublitz Akita
03-05-2024
01:00PM ~ 02:59PM
Vegalta Sendai
vs
Renofa Yamaguchi
03-05-2024
01:00PM ~ 02:59PM
Ventforet Kofu
vs
Oita Trinita
03-05-2024
01:00PM ~ 02:59PM
Yokohama FC
vs
Mito Hollyhock
03-05-2024
02:00PM ~ 03:59PM
Cerezo Osaka
vs
Consadole Sapporo
03-05-2024
02:00PM ~ 03:59PM
FC Tokyo
vs
Kyoto Sanga FC
03-05-2024
02:00PM ~ 03:59PM
Kashima Antlers
vs
Shonan Bellmare
03-05-2024
02:00PM ~ 03:59PM
Machida Zelvia
vs
Kashiwa
03-05-2024
02:00PM ~ 03:59PM
Sagan Tosu
vs
Tokyo Verdy
03-05-2024
03:00PM ~ 04:59PM
Avispa Fukuoka
vs
Gamba Osaka
03-05-2024
03:00PM ~ 04:59PM
Iwaki FC
vs
JEF United Ichihara Chiba
03-05-2024
03:00PM ~ 04:59PM
Kawasaki Frontale
vs
Urawa Red Diamonds
03-05-2024
03:30PM ~ 06:29PM
Southland Sharks
vs
Nelson Giants
03-05-2024
04:00PM ~ 05:59PM
FC Arges Pitesti
vs
ACS Dumbravita
03-05-2024
06:00PM ~ 08:59PM
KCC Egis
vs
Suwon KT Sonicboom
03-05-2024
06:00PM ~ 07:59PM
Nagoya
vs
Vissel Kobe
03-05-2024
08:30PM ~ 10:29PM
FC Dobrudzha
vs
Septemvri Sofia
03-05-2024
08:50PM ~ 10:49PM
Vukovar 91
vs
NK Sesvete
03-05-2024
10:00PM ~ 11:59PM
CSC 1599 Selimbar
vs
FC Buzau
03-05-2024
10:00PM ~ 11:59PM
Benfica
vs
Palma Futsal
03-05-2024
11:00PM ~ 12:59AM
Al Taawon Buraidah
vs
Al Hilal Riyadh
03-05-2024
11:00PM ~ 12:59AM
FC Minsk
vs
FC Torpedo-BelAZ Zhodino
03-05-2024
11:00PM ~ 12:59AM
Sportist Svoge
vs
Marek Dupnitsa
03-05-2024
11:00PM ~ 12:59AM
NK Rudes
vs
Istra 1961
03-05-2024
11:00PM ~ 12:59AM
Pribram
vs
Brno
03-05-2024
11:30PM ~ 01:29AM
Japan U23
vs
Uzbekistan U23
04-05-2024
12:00AM ~ 02:59AM
BC Balkan
vs
CSKA Sofia
04-05-2024
12:00AM ~ 02:59AM
CSO Voluntari
vs
CSM Oradea
04-05-2024
12:00AM ~ 01:59AM
Cracovia
vs
Gornik Zabrze
04-05-2024
12:00AM ~ 01:59AM
Zeljeznicar Sarajevo
vs
FK Tuzla City
04-05-2024
12:00AM ~ 01:59AM
ZED FC
vs
Al Mokawloon Al Arab SC
04-05-2024
12:00AM ~ 01:59AM
Gornik Leczna
vs
Odra Opole
04-05-2024
12:30AM ~ 02:29AM
Aarhus Fremad II
vs
Kjellerup
04-05-2024
12:30AM ~ 02:29AM
Fortuna Dusseldorf
vs
Nurnberg
04-05-2024
12:30AM ~ 02:29AM
Hamburg
vs
St Pauli
04-05-2024
12:45AM ~ 02:44AM
Al Wahda [UAE]
vs
Al Ain [UAE]
04-05-2024
01:00AM ~ 03:59AM
Crvena Zvezda
vs
Mega Basket
04-05-2024
01:00AM ~ 02:59AM
Besiktas
vs
Rizespor
04-05-2024
01:00AM ~ 02:59AM
BATE Borisov
vs
FC Isloch Minsk Raion
04-05-2024
01:00AM ~ 02:59AM
Toulouse
vs
Montpellier
04-05-2024
01:00AM ~ 02:59AM
CD Santa Clara
vs
CF Os Belenenses
04-05-2024
01:00AM ~ 02:59AM
Farul Constanta
vs
Sepsi
04-05-2024
01:00AM ~ 02:59AM
Ankaragucu
vs
Alanyaspor
04-05-2024
01:00AM ~ 02:59AM
Lubeck
vs
Duisburg
04-05-2024
01:30AM ~ 03:29AM
Austria Lustenau
vs
Austria Vienna
04-05-2024
01:45AM ~ 04:44AM
Fenerbahce
vs
Monaco
04-05-2024
02:00AM ~ 03:59AM
Abha
vs
Al-Ittihad Jeddah
04-05-2024
02:00AM ~ 03:59AM
Angers
vs
Pau FC
04-05-2024
02:00AM ~ 03:59AM
Bastia
vs
Amiens
04-05-2024
02:00AM ~ 03:59AM
Bordeaux
vs
Ajaccio
04-05-2024
02:00AM ~ 03:59AM
Caen
vs
Stade Laval
04-05-2024
02:00AM ~ 03:59AM
Grenoble
vs
Concarneau
04-05-2024
02:00AM ~ 03:59AM
Rodez
vs
Annecy
04-05-2024
02:00AM ~ 03:59AM
Troyes
vs
Valenciennes
04-05-2024
02:00AM ~ 03:59AM
US Quevilly
vs
Dunkerque
04-05-2024
02:00AM ~ 03:59AM
MOL Fehervar FC
vs
Budapest MTK
04-05-2024
02:00AM ~ 03:59AM
Almere City
vs
SC Heerenveen
04-05-2024
02:00AM ~ 03:59AM
Fortuna Sittard
vs
Go Ahead Eagles
04-05-2024
02:30AM ~ 04:29AM
Hoffenheim
vs
RB Leipzig
04-05-2024
02:30AM ~ 04:29AM
Podbeskidzie
vs
Arka Gdynia
04-05-2024
02:30AM ~ 04:29AM
Ruch Chorzow
vs
Lech Poznan
04-05-2024
02:30AM ~ 04:29AM
GAK Grazer
vs
FC Flyeralarm Admira
04-05-2024
02:30AM ~ 04:29AM
HSK Zrinjski Mostar
vs
Siroki Brijeg
04-05-2024
02:30AM ~ 04:29AM
Barnsley
vs
Bolton
04-05-2024
02:30AM ~ 04:29AM
Villarreal B
vs
Levante
04-05-2024
02:45AM ~ 04:44AM
KVC Westerlo
vs
Sint Truidense
04-05-2024
02:45AM ~ 04:44AM
Saint Patricks
vs
Drogheda United
04-05-2024
02:45AM ~ 04:44AM
Torino
vs
Bologna
04-05-2024
03:00AM ~ 04:59AM
Luton Town
vs
Everton
04-05-2024
03:00AM ~ 04:59AM
Getafe
vs
Athletic Bilbao
04-05-2024
03:00AM ~ 04:59AM
Lens
vs
Lorient
04-05-2024
03:15AM ~ 05:14AM
Moreirense
vs
Vizela
04-05-2024
01:00PM ~ 02:59PM
Gimpo FC
vs
Bucheon FC 1995
04-05-2024
01:30PM ~ 03:29PM
FC Seoul
vs
Ulsan
04-05-2024
03:30PM ~ 05:29PM
Pohang Steelers
vs
Jeonbuk Motors
04-05-2024
03:30PM ~ 05:29PM
Chungnam Asan FC
vs
FC Anyang
04-05-2024
05:00PM ~ 06:59PM
Unirea Slobozia
vs
FC Hunedoara
04-05-2024
07:30PM ~ 09:29PM
Arsenal
vs
Bournemouth
04-05-2024
07:30PM ~ 09:29PM
Botosani
vs
FC Voluntari
04-05-2024
09:00PM ~ 10:59PM
LKS Lodz
vs
Slask Wroclaw
04-05-2024
09:00PM ~ 10:59PM
Istanbulspor
vs
Adana Demirspor
04-05-2024
09:30PM ~ 11:29PM
Borussia Dortmund
vs
Augsburg
04-05-2024
09:30PM ~ 11:29PM
VfB Stuttgart
vs
Bayern Munich
04-05-2024
10:00PM ~ 11:59PM
Burnley
vs
Newcastle
04-05-2024
10:30PM ~ 12:29AM
Brackley Town
vs
Boston Utd
04-05-2024
11:30PM ~ 01:29AM
Lechia Gdansk
vs
GKS Tychy
04-05-2024
11:30PM ~ 01:29AM
Zaglebie Lubin
vs
Rakow Czestochowa
05-05-2024
12:00AM ~ 01:59AM
Eyupspor
vs
Goztepe Izmir
05-05-2024
12:00AM ~ 01:59AM
Samsunspor
vs
Trabzonspor
05-05-2024
12:00AM ~ 01:59AM
Monza
vs
Lazio
05-05-2024
12:30AM ~ 02:29AM
Manchester City
vs
Wolves
05-05-2024
12:30AM ~ 02:29AM
Cologne
vs
Freiburg
05-05-2024
12:30AM ~ 02:29AM
Girona
vs
Barcelona
05-05-2024
01:00AM ~ 02:59AM
Sporting Lisbon
vs
Portimonense
05-05-2024
01:00AM ~ 02:59AM
Universitatea Cluj
vs
Dinamo Bucharest
05-05-2024
02:00AM ~ 03:59AM
Stal Mielec
vs
Jagiellonia Bialystok
05-05-2024
02:00AM ~ 03:59AM
Al-Nassr [KSA]
vs
Al Wehda [KSA]
05-05-2024
02:45AM ~ 04:44AM
Sassuolo
vs
Inter Milan
05-05-2024
03:00AM ~ 04:59AM
Mallorca
vs
Atletico Madrid
05-05-2024
03:30AM ~ 05:29AM
Chaves
vs
FC Porto
05-05-2024
04:00AM ~ 06:59AM
Denver Nuggets
vs
Minnesota Timberwolves
05-05-2024
06:30PM ~ 08:29PM
Cagliari
vs
Lecce
05-05-2024
06:30PM ~ 08:29PM
Warta Poznan
vs
Widzew Lodz
05-05-2024
08:30PM ~ 10:29PM
Petrolul Ploiesti
vs
Otelul Galati
05-05-2024
09:00PM ~ 10:59PM
Chelsea
vs
West Ham
05-05-2024
09:00PM ~ 10:59PM
Korona Kielce
vs
Piast Gliwice
05-05-2024
09:00PM ~ 10:59PM
Bandirmaspor
vs
Keciorengucu
05-05-2024
09:00PM ~ 10:59PM
Istanbul Basaksehir
vs
Kasimpasa
05-05-2024
09:30PM ~ 11:29PM
Union Berlin
vs
Bochum
05-05-2024
11:00PM ~ 12:59AM
Rapid Vienna
vs
FC Salzburg
05-05-2024
11:30PM ~ 01:29AM
Liverpool
vs
Tottenham
05-05-2024
11:30PM ~ 01:29AM
Legia Warsaw
vs
Radomiak Radom
06-05-2024
12:00AM ~ 01:59AM
Galatasaray
vs
Sivasspor
06-05-2024
02:00AM ~ 03:59AM
FC Famalicao
vs
Benfica
06-05-2024
02:30AM ~ 04:29AM
CFR Cluj
vs
FC Rapid Bucuresti
07-05-2024
12:45AM ~ 02:44AM
Shabab Al Ahli Dubai
vs
Al Sharjah
高级赌场游戏选择
Pragmatic Play
Allbet
Asia Gaming
BG Gaming
Cq9 Casino
Dream Casino
Evolution Gaming
Ezugi
Fair Guaranted
King855
LG88
Lucky Streak
Microgaming
Miki World
RCB988
SA Gaming
918Kiss
WM Casino
Won Casino
Xtreme Casino
Yeebee
高级老虎机游戏选择
918Kiss
Ace333
Advant Play
Apollo777
Betsoft
Booongo
CQ9
Creative Gaming
Dragon Gaming
Fast Spin
Fun Gaming
Genesis
GFG Gaming
Habanero
Hacksaw
JDB
Jili
Joker
Kingmaker
Live22
m365
Mario Club
Mega888
Microgaming
Netent
No Limit
One Game
Pegasus
Play n'Go
PT Gaming
Pragmatic Play
Relax
Simple Play
Skywind
Spade Gaming
V8 Poker
Virtual Tech
Yggdrasil
YGR
优质彩票游戏选择
4d Malaysia
93connect
Perdana 3D
QQ Keno
Xoso79
精彩视频
Whatsapp
Click Me
Telegram
Click Me
Live Chat
Click Now
24 Hours
Customer Service
热门游戏
5 Fortune Stars
PP电子
Buffalo King
PP电子
Candy Bonanza
PP电子
Candy Bonanza Xmas
PP电子
Golden Fa
PP电子
Golden West
PP电子
Long Long Long
PP电子
Roma
PP电子
老虎机游戏
5 Fortune Stars
PP电子
Buffalo King
PP电子
Candy Bonanza
PP电子
Candy Bonanza Xmas
PP电子
Golden Fa
PP电子
Golden West
PP电子
Long Long Long
PP电子
Roma
PP电子
×
还没成为会员?点击
这里
立即注册!
如果您在登录时遇到任何问题,
请联系我们的
客户服务
以获得进一步帮助。
×
Language
简体中文
⁄
English
⁄
Bahasa Malayu
简体中文
⁄
English
ជនជាតិខ្មែរ